Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости Экс-форвард сборной Беларуси во...
0
2085
 

Экс-форвард сборной Беларуси возглавил «Динамо-Шинник»

Ранее это событие анонсировал «БХ».

Андрей Михалёв (pressball.by)

Андрей Михалев назначен главным тренером «Динамо-Шинника», сообщает пресс-служба ФХБ.

Контракт рассчитан на один сезон.

Ранее это событие анонсировал «БХ».

Ассистировать специалисту будут Павел Микульчик и Сергей Шабанов. Должность тренера видео-аналитика займет Павел Змитрович.

В минувшем сезоне Андрей Михалев работал в команде Беларусь U18, с которой занял второе место в высшей лиге чемпионата страны.

Также Михалев на товарищеском турнире в Словакии с юношеской сборной занял первое место, а несколькими месяцами позже стал серебряным призером Европейского юношеского олимпийского фестиваля. Годом ранее специалист ассистировал Дмитрию Шульге на ЮЧМ-2021 в Далласе.

Павел Микульчкик последние два сезона провел на посту главного тренера украинского «Донбасса». Сергей Шабанов, начиная с 2017 года работал с тренерами в институте сборных Беларуси.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Владислав Соколовский — о Егоре Шаранговиче: Следим, радуемся, переживаем за него

Защитник «Немана» рассказал о дружбе с белорусским форвардом «Калгари».

Владислав Соколовский — о демарше «Славутича»: Это добавляет зрелищности

Защитник «Немана» прокомментировал ситуацию с прошлым туром, где смоляне ушли со льда после проверки гола.

Владислав Соколовский — о поражении от «Юности», демарше «Славутича» и Егоре Шаранговиче

 Защитник «Немана» прокомментировал поражение от минской «Юности» (2:3 ОТ).