Хоккей Беларуси МХЛ Новости Филипп Метлюк рассказал о сбора...
0
826
 

Филипп Метлюк рассказал о сборах МХК «Спартак» в Гомеле

Слова главного тренера.

Филипп Метлюк рассказал о сборах МХК «Спартак» в Гомеле
Филипп Метлюк (vk.com)

Главный тренер московского МХК «Спартак» Филипп Метлюк об итогах сборов в Гомеле

– На сборах мы сделали всё, что планировали: подтянули физические кондиции, проводили тренировки на льду и на «земле» – частично уделили время тактике и набрали нужную форму к предсезонным матчам.

Завершили сборы двумя товарищескими играми с «Рысями» – в первом матче наш состав был из игроков постарше. Игры понравились – уже просматривается то, над чем мы работаем на тренировках, ребята начинают понимать, что от них требуется и какие стоят задачи перед ними. Второй матч мы провели более молодым составом, ребята выполнили установку, и игра прошла веселее.

В наших ближайших планах – продолжить работу над физической подготовкой игроков и уделить больше времени тактике команды. Посмотрим, как ребята проявят себя в следующих товарищеских матчах – ближайшие игры с «Динамо» и «Крыльями Советов». Планируем задействовать всех – посмотрим на прогресс игроков и уже тогда будем делать определённые выводы по составу, – цитирует Метлюка пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.