0
517
 

Андрей Михалев – о победе над «СКА-Карелией» и травме капитана

Главный тренер «Динамо-Шинника» Андрей Михалев после победы над «СКА-Карелией» (3:0) подвел итоги первой домашней серии.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Андрей Михалев – о победе над «...
Андрей Михалев – о победе над «СКА-Карелией» и травме капитана
Андрей Михалев (t.me)

Главный тренер «Динамо-Шинника» Андрей Михалев после победы над «СКА-Карелией» (3:0) подвел итоги первой домашней серии.

«Она пока не закончилась – через неделю еще один матч с «Крыльями советов». Парни молодцы – забрали все очки. Спасибо, что выдержали. На самом деле, им было очень тяжело после вчерашней игры. Сегодня соперник играл жестко. В первом периоде ситуация была напряженная. Было то большинство, то меньшинство. В третьем – молодчики!

 Вчера были опасения, что команда может расслабиться после крупной победы? Соперник стал играть активнее и жестче. В первом периоде и втором было много удалений – накопилось много эмоций после вчерашнего матча. В третьем периоде показали достойный хоккей: играли по системе и выполнили тренерскую установку.

В третьем периоде не вышел на лед капитан команды Даниил Сотишвили? Он травмировал ногу. Он парень боевой, но... посмотрим.

Доволен ли результатом? Команда играла до конца. У нас еще одна игра 4 октября с командой из «золотого» дивизиона, поэтому пару дней отдохнем и будем усиленно готовиться», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.