0
833

«Динамо-Шинник» в овертайме обыграл «СКА-Варяги», Сотишвили оформил победный гол

Результат встречи МХЛ.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости «Динамо-Шинник» в овертайме обы...
Фрагмент матча «СКА-Варяги» — «Динамо-Шинник» (vk.com)

В рамках регулярного чемпионата «Динамо-Шинник» в гостях в овертайме переиграл «СКА-Варяги» со счётом 3:2 (ОТ)

В составе белорусской команды в основное время отличились Александр Муромцев и Егор Бориков.

Победную шайбу в овертайме оформил Даниил Сотишвили. Форвард Иван Аношко набрал результативную передачу, что помогает ему оставаться в гонке бомбардиров МХЛ.

Отметим, что голкипер гостей Иван Лущик держал «сухую» серию 120 минут 55 секунд, пропустив сегодня лишь в третьем периоде.

«Динамо-Шинник» одерживает пятую победу в шести последних встречах.

Повторный матч бобруйский клуб со «СКА-Варягами» проведет завтра, 12 октября.

«СКА-Варяги» — «Динамо-Шинник» — 2:3 ОТ (0:0, 0:2, 2:0, 0:1).

СКА-ВАРЯГИ: Саранчук (Коротков); Вильчинский — Димитров, Андрейченко — Парай (А) — Низовцев; Кулюшин — Калинин (К), Лутфуллин — Короткий — Поляков; Созинов — Корнилов, Леонтьев (А) — Граф — Потапов; Капчук — Джабегранов, Сливченко — Карпачевский — Аврамов.

ДИНАМО-ШИННИК: Лущик (Масальский), Севко — Ковгореня, Сотишвили (К) — Аношко (А) — Борозна; Глинский — Волочко, Бориков — Игнатенко — Звягин; Дудко — Юхневич, Михалев — Липский (А) — Тукач; Гришков, Жилюк — Муромцев — Шидловский, Булгаков.

11 октября. СК «Хоккейный Город», Санкт-Петербург. Начало матча — 13:00.