Антон Лазаренко и Павел Гаврилович отметились результативной игрой в МХЛ

В чемпионате МХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Антон Лазаренко и Павел Гаврило...
МХЛ

«Кузнецкие медведи» дома проиграли клубу «Стальные лисы» с результатом 3:4 Б. У проигравших белорусский нападающий Антон Лазаренко провёл на льду 17:12 (23 смены), ассистировал партнёру при первом взятии ворот соперника, стал автором третьего гола, переведя игру в овертайм, ещё 5 раз бросил, совершил 1 силовой приём, совершил 1 отбор, не реализовал послематчевый буллит. Всего у него 12 игр, 10 (5+5) очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности «-4».

У победителей белорусский защитник Владислав Самченко не играл, а белорусский нападающий Павел Гаврилович провёл на льду 10:52 (13 смен), стал автором третьей шайбы своей команды в ворота соперника показав стопроцентную реализацию бросков, совершил 1 отбор, заработал показатель полезности «+1».

Всего у Самченко 1 игра, 0 очков, показатель полезности «+1», а у Гавриловича 4 игры, 1 (1+0) очко, показатель полезности «+2».

«Алмаз» на своей площадке уступил команде «Русские витязи» со счётом 1:2. У проигравших белорусский защитник Павел Камко провёл на льду 14:06(17 смен), 1 раз бросил, применил 2 силовых приёма, получил 2 минуты штрафа, заработал показатель полезности «-1». Всего у него 9 игр, 0 очков, 8 минут штрафа, показатель полезности «-5».

«Локо» дома переиграл клуб «Спартак» с результатом 3:0. У проигравших белорусский защитник Илья Гаврилов провёл на льду 15:39(20 смен), применил 1 силовой приём, блокировал 1 бросок соперника, получил 2 минуты штрафа, заработал показатель полезности «-2», а белорусский нападающий Иван Гаврилов не играл.

Всего у Ильи Гаврилова 12 игр, 4 (0+4) очка, 6 минут штрафа, показатель полезности «-1», а у Ивана Гаврилова 1 игра, 0 очков, показатель полезности «-1».