Павел Гаврилович забросил свою вторую шайбу в МХЛ

В чемпионате МХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Павел Гаврилович забросил свою ...
Павел Гаврилович (vk.com)

«Амурские тигры» дома проиграли клубу «Академия Михайлова» с результатом 2:3 ОТ.

У победителей белорусский нападающий Арсений Дерибо провёл на льду 12:53 (17 смен), 2 раза бросил, выиграл 4 из 15 вбрасываний (26,7%), применил 4 силовых приёма. Всего у него 9 игр, 2 (1+1) очка, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+1».

У проигравших белорусский нападающий Артём Гуменюк провёл на льду 12:35 (20 смен), 3 раза бросил, применил 1 силовой приём, заработал показатель полезности «-1». Всего у него 11 игр, 5(4+1) очков.

«Кузнецкие Медведи» на своей площадке уступили команде «Толпар» со счётом 1:4.

У проигравших белорусский нападающий Антон Лазаренко провёл на льду 16:53(20 смен), 5 раз бросил, применил 1 силовой приём, блокировал 1 бросок соперника, совершил 1 отбор. Всего у него 13 игр, 10 (5+5) очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности «-4».

«Сибирские снайперы» дома проиграли клубу «Стальные лисы» с результатом 3:4.

У победителей белорусский защитник Владислав Самченко не играл. Всего у Самченко 1 игра, 0 очков, показатель полезности «+1».

Белорусский нападающий Павел Гаврилович провёл на льду 09:23 (13 смен), стал автором второй шайбы своей команды в ворота соперника, блокировал 2 броска, заработал показатель полезности «+1». У Гавриловича 5 игр, 2 (2+0) очка, показатель полезности «+3».

МХК «Динамо» (Москва) на своей площадке уступил команде «Красная Армия» со счётом 3:5.

У победителей белорусский защитник Алексей Мазур провёл на льду 11:06 (16 смен), 2 раза бросил, блокировал 1 бросок соперника, заработал показатель полезности «-1». Всего у Мазура 11 игр, 0 очков, 2 минуты штрафа, показатель полезности «-1».

Белорусский нападающий Иван Янченко провёл на льду 15:25 (17 смен), 6 раз бросил, выиграл 2 из 7 вбрасываний (28,6%), применил 1 силовой приём, получил 2 минуты штрафа, заработал показатель полезности «-1». У Янченко 13 игр, 10 (4+6) очков, 12 минут штрафа, показатель полезности «-1».

У проигравших белорусский нападающий Егор Римашевский провёл на льду 16:26 (22 смены), стал автором второй шайбы своей команды в ворота соперника, ещё 1 раз бросил, заработал показатель полезности «-1». Всего у него 15 игр, 14 (6+8) очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности «-2».