Хоккей Беларуси МХЛ Новости Андрей Михалев: Только в третье...
0
634
 

Андрей Михалев: Только в третьем периоде пришли в себя

Главный тренер «Динамо-Шинника» Андрей Михалев подвел итог матча с МХК «Спартак» (2:3).

Андрей Михалев: Только в третьем периоде пришли в себя
Андрей Михалев (shinnik.hcdinamo.by)

Главный тренер «Динамо-Шинника» Андрей Михалев подвел итог матча с МХК «Спартак» (2:3).

«Проиграли сегодня. Два периода плохо играли, теряли шайбу в средней зоне. Наверное, только в третьем периоде пришли в себя.

Во втором спартаковцы активизировались? Нас начали закрывать в зоне. Неправильно менялись, переигрывали смены, за счет этого у спартаковцев было больше опасных моментов.

Болельщики всегда хотят видеть много заброшенных голов. Сегодня так получилось, что много шайб не было. Мы не хотели проигрывать и соперник тоже.

Почему оказался результативным третий период? Просто нужно было играть более активно в зоне атаки, поднимать шайбу наверх, а мы два периода ее не поднимали и наших нападающих закрывали прямо в углу. Поэтому постарались, чтобы защитники больше бросали, поднимали шайбу вверх и увеличивали трафик перед воротами.

Сегодня заявлен был как запасной вратарь новый игрок команды Никита Лядник? Думаю, что в этой выездной серии мы его увидим в воротах «Динамо-Шинника», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.