Даниил Рогач забросил первую шайбу в МХЛ

В чемпионате МХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Даниил Рогач забросил первую ша...
Даниил Рогач (vk.com)

«Амурские тигры» дома уступили «Русским Витязям» с результатом 3:0.

У проигравших нападающий Артём Гуменюк провёл на льду 8:31 (13 смен), 1 раз бросил, провел 1 силовой прием, заработал показатель полезности -2». Всего у него 18 игр, 9 (7+2) очков, показатель полезности «-3».

«Молот» у себя дома одолел «Кузнецких Медведей» со счётом 3:1.

У проигравших форвард Антон Лазаренко был на льду 16:58 (18 смен), нанес 3 броска, совершил 1 отбор и заработал показатель полезности «-1». Всего у него 18 игр, 17 (8+9) очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности «-8».

«Авто» на своем льду обыграл «Ирбис» с результатом 4:0.

У победителей белорусский защитник Даниил Карпович провёл на льду 15:03 (19 смен), применил 3 силовых приёма, заблокировал 1 выстрел, заработал показатель полезности «0». Всего у Карповича 16 игр, 11 (3+8) очков, 16 минут штрафа, показатель полезности «+4».

Еще один белорусский игрок обороны Арсений Козич провёл на площадке 11:59 (14 смен), получил 2 минуты штрафа, провел 1 силовой прием, заработал показатель полезности «0».  У Козича 13 игр, 3 (0+3) очка, 35 минут штрафа, показатель полезности «-3».

Другой белорусский защитник Даниил Рогач был на площадке 16:34 (20 смен), забросил первую шайбу в сезоне МХЛ, нанес 2 броска, блокировал 2 выстрела, провел 3 силовых приема, заработал показатель полезности «+1». У Рогача 12 игр, 5 (1+4) очков, 6 минут штрафа, показатель полезности «+6».