Хоккей Беларуси МХЛ Новости Белорусский тренер будет работа...
0
2448
 

Белорусский тренер будет работать в системе «Сочи»

Удачи!

Белорусский тренер будет работать в системе «Сочи»
Михаил Моцар (hk-kapitan.com)

Тренерский штаб «Капитана» пополнил тренер вратарей Михаил Моцар

Воспитанник гомельской школы голкиперов, тренерскую карьеру он начал в 2012 году.  

«Я рад оказаться в «Капитане», в системе хоккейного клуба «Сочи». Приехал сюда с позитивными мыслями. Уверен, что это будет интересный опыт и новый шаг в тренерской карьере. «Капитан» нацелен на максимальный результат, достичь этого помогут слаженные тактические действия команды и уверенная игра вратарей, которую будем совершенствовать и развивать.

Молодежь в «Капитане» достаточно боеспособная, будем работать, улучшать технику, тактику, взаимодействие с защитниками. Не исключаю изменения в составе, которые, думаю, пойдут и команде, и ребятам на пользу», - цитирует Моцара пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.