0
580

Рогач, Карпович и Лазаренко отметились результативной игрой в ВХЛ

В очередном матче чемпионата МХЛ «Авто» дома переиграло клуб «Кузнецкие медведи» с результатом 4:2.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Рогач, Карпович и Лазаренко отм...
МХЛ

У победителей белорусский защитник Даниил Рогач провёл на льду 18:38(20 смен), ассистировал партнёру при четвертом взятии ворот соперника, 1 раз бросил, применил 5 силовых приёмов, заработал показатель полезности «+1», белорусский защитник Арсений Козич провёл на льду 08:55(13 смен), 2 раза бросил, применил 2 силовых приёма, блокировал 2 броска соперников, заработал показатель полезности «-1», а ещё один белорусский игрок обороны Даниил Карпович провёл на льду 17:04(21 смену), отметился пасом, 2 раза бросил, блокировал 2 броска соперников, совершил 1 отбор, заработал показатель полезности «+1».

Всего у Рогача 20 игр, 7 (1+6) очков, 12 минут штрафа, показатель полезности «+5»,  у Козича 22 игры, 5 (1+4) очков, 41 минута штрафа, показатель полезности «-1», а у Карповича 24 игры, 15 (4+11) очков, 18 минут штрафа, показатель полезности «+5».

У проигравших белорусский нападающий Антон Лазаренко провёл на льду 12:19(17 смен), ассистировал партнёру при втором взятии ворот соперника, 2 раза бросил, применил 1 силовой приём, заработал показатель полезности «-2». Всего у него 27 игр, 27(10+17) очков, 6 минут штрафа, показатель полезности «-11».