Хоккей Беларуси МХЛ Новости «Динамо-Шинник» возвращается в ...
0
535
 

«Динамо-Шинник» возвращается в Бобруйск

«Бобруйск-Арена» ждала МХЛ 8 лет — 2872 дня.

«Динамо-Шинник» возвращается в Бобруйск
ХК Динамо-Шинник (vk.com)

20 декабря руководство OLIMPBET Молодежной хоккейной лиги одобрило проведение домашних матчей «Динамо-Шинника» на «Бобруйск-Арене». Инспекция лиги проверила исправность всех технических систем бобруйской арены и признала эту площадку подходящей для проведения игр OLIMPBET МХЛ.

Первый матч на обновленной «Бобруйск-Арене» «бобры» проведут уже в этот четверг, 22 декабря. В соперниках у команды Михалева будет московский МХК «Спартак». А свой предыдущий поединок в МХЛ на «Бобруйск-Арене» «Динамо-Шинник» провел 10 февраля 2015 года и тогда обыграл ступинский «Капитан» со счетом 3:1.

Таким образом, «Бобруйск-Арена» ждала МХЛ 8 лет — 2872 дня, сообщает пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.