0
0
 

Константин Волочко рассказал о возросшей уверенности «бобров» после усиления из минского «Динамо»

Защитник «Динамо-Шинника» Константин Волочко - о предстоящем матче с «Алмазом».

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Константин Волочко рассказал о ...
Константин Волочко рассказал о возросшей уверенности «бобров» после усиления из минского «Динамо»
Константин Волочко (t.me)

Защитник «Динамо-Шинника» Константин Волочко - о предстоящем матче с «Алмазом».

«Ожидаем очень боевой матч. И у нас, и у «Алмаза» - это матчи за выход дальше, только мы сейчас боремся за выход в плей-ин, а они за выход в плей-офф. Это будет, так скажем, матч на выживание. Думаю, по накалы страстей получится зрелищная игра.

Я думаю, что оглядываться назад и смотреть, где же не хватило очков уже нет смысла. Просто есть два матча и есть цель. Все зависит от нас. Если мы хотим идти дальше, то нужно забирать определенное количество очков, тогда вопрос о том, где же мы упустили баллы, отпадет. Сейчас просто нужно показать свой максимум, а мы это умеем и, надеюсь, покажем. 

Я думаю, что всем хоккеистам в нашей команде не хотелось завершать сезон в феврале. Все хотят как можно дольше оставаться в сезоне, играть, и, как говориться, бороться за кубок. Да, в начале сезона ставили задачи и выйти в Золотой дивизион, но как по мне, то так и нужно изначально ставить высокие цели, чтобы достигать хоть чего-то. Если говорить о сегодняшней ситуации, то хотелось бы повторить результат прошлого сезона и выйти в плей-ин. Будем бороться за это в двух ближайших играх. Всё вот-вот решится.

Возросла ли уверенность после прибытия пяти игроков из «Динамо-Минск»? Конечно, когда ребята приезжают, уверенность появляется. Мы играли с ними в прошлом году, видим, что они неплохо себя показывают на уровне КХЛ. Это серьезное усиление, которое добавляет и эмоции, и позитив», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.