Антон Лазаренко оформил 12-ю шайбу в сезоне МХЛ

В чемпионате МХЛ прошли первые игры в новом году.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Антон Лазаренко оформил 12-ю ша...
МХЛ

«Сахалинские акулы» дома проиграли клубу «Амурские тигры» с результатом 2:4. У победителей белорусский нападающий Артём Гуменюк провёл на льду 15:51(18 смен), 2 раза бросил, применил 1 силовой приём. Всего у него 32 игры, 11 (8+3) очков, 2 минуты штрафа, показатель полезности «-4».

«Кузнецкие медведи» на своей площадке нанесли поражение команде «Сарматы» со счётом 4:3 ОТ. У победителей белорусский нападающий Антон Лазаренко провёл на льду 17:43(23 смены), стал автором первой шайбы своей команды в ворота соперника, открыв счёт в поединке, ещё 3 раза бросил, применил 3 силовых приёма. Всего у него 32 игры, 32 (12+20) очка, 6 минут штрафа, показатель полезности «-10».

«Стальные лисы» дома уступили клубу «Омские ястребы» с результатом 0:4. У проигравших белорусский нападающий Павел Гаврилович провёл на льду 06:28(8 смен) и ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 22 игры, 3(2+1) очка, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+1».

«Тюменский легион» на своей площадке уступил команде «Чайка» со счётом 2:3 Б. У победителей белорусский нападающий Даниил Омелюсик провёл на льду 14:58(18 смен), 2 раза бросил, выиграл 9 из 11 вбрасываний (81,8%), не реализовал послематчевый буллит. Всего у него 30 игр, 11(5+6) очков, 6 минут штрафа, показатель полезности «+7».