0
2122
 

Ключевые нападающие не помогут «Динамо-Шиннику» в ответной встрече с питерским «Динамо»

Из-за дисквалификаций.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Ключевые нападающие не помогут ...
Ключевые нападающие не помогут «Динамо-Шиннику» в ответной встрече с питерским «Динамо»
Фрагмент матча «Динамо-Шинник» - «Динамо» Спб (vk.com)

Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизоды первого матча плей-ин между командами «Динамо-Шинник» и МХК «Динамо» Санкт-Петербург, состоявшийся 2 марта 2023 года

На основании предоставленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на нападающего команды «Динамо-Шинник» Даниила Сотишвили по п.3.4 статьи 28 Дисциплинарного регламента МХЛ (признан зачинщиком драки), подвергнуть денежному штрафу и дисквалификации на 1 матч.

На основании предоставленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на нападающего команды «Динамо» СПб Александра Костина по п.3.5 статьи 28 Дисциплинарного регламента МХЛ (признан агрессором в драке), подвергнуть денежному штрафу. Во время матча нападающий был наказан дисциплинарным штрафом до конца игры, который стал вторым в разных матчах. На хоккеиста наложены наказание в виде дисквалификации на 1 матч и денежный штраф.

Ещё одну автоматическую дисквалификацию получил нападающий «Динамо» СПб Кирилл Бобровских: его дисциплинарный штраф до конца игры также стал вторым в разных матчах. В соответствии с п.4.3 статьи 28 Дисциплинарного Регламента МХЛ на хоккеиста наложено наказание в виде дисквалификации на 1 матч. Также он подвергнут штрафу.

На основании предоставленных материалов СДК принял решение оставить без изменений наказание, наложенное на нападающего команды «Динамо-Шинник» Вадима Мороза по п.3.6 статьи 28 Дисциплинарного регламента МХЛ (признан зачинщиком драки и агрессором одновременно), подвергнуть денежному штрафу и дисквалификации на 1 матч.

На основании предоставленных материалов принято решение наложить наказание на главного тренера команды «Динамо-Шинник» Андрея Михалева по п.4.13 статьи 28 Дисциплинарного регламента МХЛ (наказание для главного тренера, чей хоккеист наказан по п. 3.4,3.5,3.6 Ст.28 в последние 5 минут времени, овертайме или серии послематчевых бросков) − подвергнуть тренера денежному штрафу, сообщает пресс-служба МХЛ.

Ответный матч команды проведут завтра, 5 марта, в Санкт-Петербурге в 13.00 по минскому времени.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.