0
838

Голевая передача Камко, 3 пропущенных в основное время шайбы Зенюка — результаты товарищеских матчей МХЛ

В МХЛ прошли товарищеские матчи с участием белорусских хоккеистов.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Голевая передача Камко, 3 пропу...
Павел Камко (vk.com)

«Локо-76» (Ярославль) проиграл клубу «Алмаз» (Череповец) 3:6. Буллиты 2:0.

У победителей белорусский защитник Павел Камко ассистировал партнёру при втором взятии ворот соперника, получил 2 минуты штрафа.

«Атлант» (Московская область) переиграла клуб «Капитан» (Ступино) 3:1. Овертайм 1:0. Буллиты 2:0.

У проигравших белорусский голкипер Александр Зенюк провёл в основное время на льду 59:23, пропустил 3 шайбы, отбил 17 из 20 бросков (85%), коэффициент надёжности 3,04. В овертайме он отразил 2 из 3 бросков, пропустил 1 шайбу. В серии буллитов пропустил дважды при пяти попытках соперника.

Кубок Родиона Амирова

«Ладья» (Тольятти) проиграла клубу «Белые медведи» (Челябинск) с результатом 3:4 Б.

У победителей белорусский защитник Егор Карбалевич играл во второй паре обороны и ничем не отметился в протоколе матча.

«Красноярские рыси» (Красноярск) проиграли клубу «Стальные лисы» (Магнитогорск) 0:6. Буллиты 1:3.

У победителей белорусский нападающий Павел Гаврилович играл в третьем звене. Ещё один белорусский форвард Алексей Альшевский был заявлен тринадцатым нападающим и ничем не отметились в протоколе матча.

«Мамонты югры» (Ханты-Мансийск) переиграли клуб «Толпар» (Уфа) 3:0. Буллиты 1:1. И стали победителями турнира.

У проигравших белорусский нападающий Егор Максименко не попал в заявку на игру.