Хоккей Беларуси МХЛ Новости Хит игрока «Динамо-Шинника» вош...
0
139
 

Хит игрока «Динамо-Шинника» вошел в десятку лучших силовых приёмов февраля МХЛ

Топ-10 хитов МХЛ.

Хит игрока «Динамо-Шинника» вошел в десятку лучших силовых приёмов февраля МХЛ
Даниил Криштофик (hockey.by)

Молодёжная хоккейная лига представляет десять лучших силовых приёмов шестого месяца OLIMPBET регулярного чемпионата МХЛ.

На шестом месте расположился хит защитника «Динамо-Шинника» Даниила Криштофика.

18-летний защитник «бобров» совершил чистый, но в то же время жесткий силовой прием в поединке против «Русских Витязей», отправив соперника на борт возле динамовской скамейки запасных.

Криштофик проводит уже второй сезон в МХЛ за команду Андрея Михалева. В сезоне у Криштофика 42 игры и 7 (1+6) очков, при полезности «+11» и 18 минутах штрафа.

В КХЛ в минское «Динамо» Даниил пока не призывался.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.