Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости Голкипер «Динамо-Шинника» вошел...
0
1205
 

Голкипер «Динамо-Шинника» вошел в топ-10 лучших вратарей МХЛ 2007 года рождения

Игрок бобруйского клуба занял восьмую строчку рейтинга.

Голкипер «Динамо-Шинника» вошел в топ-10 лучших вратарей МХЛ 2007 года рождения
Константин Власенко (vk.com)

Голкипер «Динамо-Шинника» Константин Власенко вошел в топ-10 лучших вратарей МХЛ 2007 года рождения.

Игрок бобруйского клуба занял восьмую строчку рейтинга. 

— Все три матча вратарь из Брянской области провёл в октябре и ноябре 2023 года. Дебют пришёлся на концовку встречи против «Крыльев Советов», дважды он выходил на замену в матчах против «АКМ-Юниор», которые белорусы выиграли с крупным счётом (8:2, 10:3).

Во второй встрече Власенко провёл на льду больше получаса и отразил 18 бросков, — отмечается в пресс-службе лиги.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Вадим Шипачёв избежал серьёзной травмы

По информации Belarushockey.com.

Форвард «Гомеля» Субхи — о пятом поражении подряд и ключевых ошибках в матче с «Динамо-Молодечно»

Форвард «Гомеля» прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (2:5), отметил ошибки команды и рассказал о предстоящих домашних матчах против «Витебска».

«Очень рад первому голу»: Ян Мисюль — о победе над «Гомелем» и переходе в Betera-Экстралигу

Защитник «Динамо-Молодечно» подвёл итоги победного матча против «Гомеля» (5:2) и рассказал о первой шайбе на взрослом уровне и борьбе за место в составе.