Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости 17-летний белорусский защитник ...
0
1854
 

17-летний белорусский защитник продолжит карьеру в системе «Трактора»

Инсайд.

17-летний белорусский защитник продолжит карьеру в системе «Трактора»
Владимир Сивирчуков (t.me)

Белорусский защитник Владимир Сивирчуков продолжит карьеру в системе «Трактора», где подпишет трёхлетний контракт. Об этом сообщает корреспондент «БХ» Степан Воронков в своём телеграм-канале.

Он будет выступать за клуб «Белые медведи» в МХЛ.

В минувшем сезоне 17-летний игрок обороны дебютировал за «Динамо-Шинник». В 30 играх МХЛ он набрал 3 (2+1) очка, при показателе полезности «-2».

Отметим, что Сивирчуков стал победителем кубка чемпионов России в возрасте до 17 лет в составе сборной Беларуси в мае этого года.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Шарангович пошутил о Грабовском после благотворительного матча: «Все бегали в защиту… кроме Михаила Юрьевича»

Форвард «Калгари Флэймз» Егор Шарангович прокомментировал участие в благотворительном матче 3 на 3.

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем».