Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости Андрей Михалев прокомментировал...
0
998
 

Андрей Михалев прокомментировал победный с питерским «Тайфуном»

Мнение тренера.

Андрей Михалев прокомментировал победный с питерским «Тайфуном»
Андрей Михалев (shinnik.hcdinamo.by)

Главный тренер «Динамо-Шинника» Андрей Михалев прокомментировал победный с питерским «Тайфуном» (3:0).

«Ребята были под нагрузкой, поэтому, может быть, в таких моментах уставали быстро, но надо перетерпеть это. В принципе, таких моментов перед нашими воротами не было. Что-то может и было, но мы хорошо контролировали пятак. Пока что нам шайбы даются очень тяжело. И большинство, конечно, сегодня безобразное. Понятно, что уже на следующей неделе будем плотно «сидеть» на этом. Очень много было большинства, но мы его не реализовали.

Над чем будем готовиться перед турниром в Туле и какую цель ставим на эту неделю? Проедем все. Начиная от зоны атаки, среднюю зону, зону обороны, возвраты, большинство и меньшинство», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).