Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости Евгений Летов: Впечатления от т...
0
0
 

Евгений Летов: Впечатления от турнира – положительные. Огромное спасибо болельщикам, которые поддерживали нас

Главный тренер «Динамо-Шинника» рассказал о победе над «Стальными лисами» (3:1) на турнире в Бобруйске.

Евгений Летов: Впечатления от турнира – положительные. Огромное спасибо болельщикам, которые поддерживали нас
Евгений Летов (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Шинник»)

Главный тренер «Динамо-Шинника» Евгений Летов рассказал о победе над «Стальными лисами» (3:1) на турнире в Бобруйске.

– Впечатления от турнира – положительные. Огромное спасибо болельщикам, которые поддерживали нас. Думаю, мы их отблагодарили своей игрой и ее результатом. Также спасибо организаторам за этот турнир. И его участникам.

Сегодняшний матч складывался для нас не очень хорошо. Соперник играл здорово. Но в третьем периоде парни сумели перестроиться и забить нужные голы для победы.

– Говоря о перестроении вы, наверное, имеете в виду второй период?

– Соперник и первый, и второй периоды провел очень хорошо. Во второй двадцатиминутке мы играли плохо из-за неправильных решений на синей линии, в ходе которых ребята теряли шайбу. Из-за этого наши защитники не могли поменяться, и соперник начал накладывать смены. Парням было тяжело, но они молодцы, выстояли. Уже в третьем периоде, повторюсь, мы забили нужные голы.

– Разница шайб в матчах турнира получилась очень приличной для вас.

– То, что ребята забивают – это очень хорошо. Но в обороне все равно есть вопросы. Парни об этом знают и, я надеюсь, в сезоне мы будем играть лучше.

– Уже прошли четыре предсезонных матча. Можно сказать, насколько хорошо новенькие ребята влились в команду?

– Они все знают друг друга не первый день. Тот факт, что они находятся в одной команде, придает им игрового опыта. В каких-то сложных ситуациях старожилы коллектива подсказывают новичкам. Если в играх есть положительная динамика, то все идет хорошо, – цитирует Летова пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Американец с белорусскими корнями Шеремета может пополнить состав «Динамо-Молодечно»

По информации журналиста Степана Воронкова, белорусско-американский нападающий рассматривается в качестве потенциального новичка клуба из Молодечно.

Кирилл Никулин – о поражении от «Немана» и итогах Кубка Дубко

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.