Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Максим Цыбин рассказал о работе...
0
1724
 

Максим Цыбин рассказал о работе с Евгением Летовым

Мнение форварда.

Максим Цыбин (фото: пресс-служба ХК «Неман»)

Экс-нападающий «Немана», а ныне игрок тульского АКМ Максим Цыбин рассказал о работе с тренером Евгением Летовым.

«Евгений Владимирович — хороший специалист, требовательный, но по делу. Мне он запомнился тем, что видел во мне больший потенциал, о котором я сам не подозревал. За это я ему очень благодарен.

Ещё запомнил одну фразу, которую он сказал после игры: «Хоккей — это праздник, и в нём нужно участвовать, а не присутствовать». Желаю ему удачи в дальнейшей карьере!» — заявил Цыбин Legalbet.by.

  • В минувшем сезоне «Неман» занял третье место по итогам регулярного чемпионата. В плей-офф гродненцы вылетели от «Динамо-Молодечно» со счётом 2-4 в четвертьфинальной серии.
  • 49-летний Летов работал в «Немане» с 2022 по 2025 год. В июне 2025 года специалист подписал соглашение с бобруйским ХК «Динамо-Шинник».


Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Минское «Динамо» подпишет двусторонний контракт с россиянином Мальцевым

21-летний нападающий, вероятнее всего, продолжит карьеру в минском клубе.

Два белорусских хоккеиста не прошли просмотр в минском «Динамо»

Белорусские защитники покинули расположение клуба по итогам предсезонной подготовки.

Белорусский нападающий Филяев покинул клуб КХЛ по итогам просмотра

27-летний белорусский нападающий не смог закрепиться в уфимском клубе и вернулся в «Торос» по действующему контракту.