Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости МХЛ. Ходин отразил 37 бросков и...
0
1
 

МХЛ. Ходин отразил 37 бросков и помог «Крыльям Советов» переиграть «Молот» – статистика белорусов 15 февраля

15 февраля чемпионате МХЛ прошли очередные игры с участием белорусских хоккеистов.

МХЛ. Ходин отразил 37 бросков и помог «Крыльям Советов» переиграть «Молот» – статистика белорусов 15 февраля
Егор Ходин (фото: пресс-служба ХК «Крылья Советов»)

15 февраля чемпионате МХЛ прошли очередные игры с участием белорусских хоккеистов.

«Молот» на домашнем льду проиграл «Крыльям Советов» со счетом 2:6.

У победителей белорусский голкипер Егор Ходин провел на льду 59:47, пропустил две шайбы и отразил 37 из 39 бросков (94,9%). Коэффициент надежности вратаря составил 2,01.

Всего в текущем сезоне Ходин провел 34 игры, в которых команда 13 раз выиграла (четыре раза всухую) и 21 раз проиграла. На его счету 68 пропущенных шайб, 940 отраженных бросков из 1008 (93,3%), коэффициент надежности 2,32, 12 минут штрафа и две результативные передачи.

«Мамонты Югры» на домашнем льду переиграли «Ирбис» со счетом 4:2.

У проигравших белорусский нападающий Ярослав Антонов провел на льду 13:36 (20 смен), нанес три броска по воротам, проиграл единственное вбрасывание, применил два силовых приема, блокировал один бросок соперника и заработал показатель полезности «+1».

Всего в текущем сезоне Антонов провел 35 игр, набрал 9 (4+5) очков, имеет 16 минут штрафа и показатель полезности «+7».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова