Наставник бобруйского "Динамо-Шинника" Александр Белявский доволен победой над "Спартаком" (4:3) в очередном матче МХЛ.

«На протяжении большей части матча я был доволен действиями команды. Но, видимо, рано уверовали в победу, за пять минут до конца третьего периода дали шанс сопернику. А "Спартак" — слишком мастеровитая команда, чтобы им не воспользоваться. Благо, победа осталась за нами.

Мы набрали в этой домашней серии пятьдесят процентов очков. Конечно, всегда хочется большего. Но это тот самый минимум, который необходимо держать для выхода в плей-офф. Чем ближе окончание чемпионата, тем сложнее будут игры, как выездные, так и домашние. Все команды понимают, что каждая победа теперь на вес золота», - приводит слова тренера официальный сайт клуба.