Нападающий первого звена Егор Агеенко стал автором первой шайбы команды «Динамо-Шинник» на «Бобруйск-Арене» в матче против ХК МВД (3:2). Этот гол стал переломным в матче. Сократив счет, наша команда прибавила оборотов и в результате добилась победы.

"Как оценю свою игру? Тяжесть присутствовала, поскольку сейчас мы много тренируемся. Но, в общем, чувствовал себя хорошо. Правда, в начале второго периода получил травму - вылетело плечо. Поэтому до конца игры испытывал небольшой дискомфорт.

Что случилось во втором периоде? С их стороны были провокации, но минимальные. Во всех удалениях виноваты сами. У ребят не выдержали нервы.

В целом от игры впечатления хорошие, много положительных эмоций. Зрителей было не так много, но поддержка отличная! Рад, что на домашних играх у нас будет такая поддержка. Пользуясь случаем, от имени команды приглашаю всех жителей Бобруйска на наши матчи. По игре с ХК «МВД» видно, что если будет поддержка, то будет и результат", - приводит слова форварда официальный сайт ХК «Динамо-Шинник».