Нападающий первого звена "Динамо-Шинника" Никита Соколов в матче с ХК «МВД» (3:2) не забрасывал, но сыграл заметно и активно. Молодой форвард делится впечатлениями от игры.

В Бобруйске игралось великолепно! Дворец – супер, а зрители, наверное, лучшие из тех, перед которыми мне приходилось выступать. Думаю, мы выиграли благодаря болельщикам. И спасибо руководству клуба и города за великолепные условия, в которых мы работаем.

Согласен, во втором периоде мы сыграли безобразно. Владимир Львович поддержал нас в перерыве, сказал, что игра – наша, и мы должны победить и не подвести людей, которые пришли за нас поболеть.

В одном из отрезков заключительного периода я раза три-четыре буквально расстреливал ворота соперника. Честно, после первого броска подумал, что шайба в воротах. А когда увидел, что она прошла мимо, очень крепко разозлился на себя и начал поливать щелчками (смеется). Что касается розыгрыша, это действительно у нас наиграно. Мы с Арсением Невзоровым так уже три года делаем, и на протяжении этих лет он мне отдавал фантастические передачи. Жаль, в этот раз не получилось огорчить соперника", - цитирует Соколова официальный сайт ХК «Динамо-Шинник».