Хоккей Беларуси МЧМ Новости Представлен логотип МЧМ-2020 в ...
0
958
 

Представлен логотип МЧМ-2020 в дивизионе IA

Турнир пройдет с 9 по 15 декабря на льду «Чижовка-Арены». 

Представлен логотип МЧМ-2020 в дивизионе IA
Логотип МЧМ-2020 (hockey.by)

Представлен логотип МЧМ-2020 в дивизионе IA, который пройдет с 9 по 15 декабря на льду «Чижовка-Арены», сообщает ФХБ.

При создании концепции логотипа IIHF чемпионата мира среди молодежных (до 20 лет) команд оргкомитет стремился раскрыть историческое и культурное наследие Беларуси, отразить динамику и энергию современного хоккея.

Народный белорусский орнамент-оберег «восьмирог», лежащий в основе логотипа, – это мужской знак силы, мужества, здоровья. Все эти качества, безусловно, присущи и подрастающему поколению хоккеистов. Кроме того, в традиционный орнамент также вплетены и неотъемлемые атрибуты хоккея – скрещенные в упорной борьбе клюшки и шайба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.