0
594
 

Егор Буяльский: Мы играли в молодежный хоккей, где меньше думают и больше бегают

Нападающий молодежной сборной Беларуси по хоккею подвел итоги турнира в Бобруйске.

Хоккей Беларуси МЧМ Новости Егор Буяльский: Мы играли в мол...
Егор Буяльский: Мы играли в молодежный хоккей, где меньше думают и больше бегают
Егор Буяльский (belarushockey.com)

Нападающий молодежной сборной Беларуси по хоккею Егор Буяльский подвел итоги турнира в Бобруйске.

«После турнира можно сказать, что датчане были сильнее, чем австрийцы и латвийцы. Они играли быстрее, агрессивнее и умнее. Главное, что нам удалось с ними справиться и к третьему матчу реализовать моменты, которые не получались раньше.

Насколько сложно было играть три матча за три дня? Порой во время игры чувствовалась некая усталость, мышцы на ногах забивались. Но в целом все нормально. Мы привыкли к плотному календарю.

Сейчас мы играли в молодежный хоккей, где меньше думают и больше бегают. В родном чемпионате выступают более мастеровитые парни, которые по-умному действуют на площадке. Но не сказать, что было сложно перестраиваться.

Что повлияло на мою результативность на Турнире четырех? Не знаю. Много работал, терпел, ждал подходящего шанса – вот и получилось реализовать моменты. Большое спасибо партнерам по команде за помощь и тренерскому штабу за доверие.

Нужно дальше работать в усиленном режиме, продолжать играть, чтобы в Минске при родных трибунах показать самый лучший результат.

Мы знали, что в Бобруйске отличные болельщики, которые любят хоккей. Но старались больше концентрироваться на игре, чтобы не расстраивать трибуны. В целом, турнир прошел отлично, организаторы поработали на славу», - цитирует игрока телеканал «СТВ».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.