Хоккей Беларуси МЧМ Новости «БХ». Андерс Йоссе: Наш вратарь...
0
595
 

«БХ». Андерс Йоссе: Наш вратарь провел отличный матч

Наставник прокомментировал победу в серии буллитов

«БХ». Андерс Йоссе: Наш вратарь  провел отличный матч
Андрес Йоссе (БХ)

Наставник сборной Норвегии (U-20) Андерс Йоссе в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Аркадию Падуто подвел итоги матча против сборной Дании (1:0 Б) (U-20) на молодежном чемпионате мира в Минске.

- Мы не играли первый период, датчане были намного лучше. Наш вратарь провел отличный матч, оставив наш шансы для борьбы в третьем периоде. Мы могли завершить поединок в последней трети, но не использовали наши моменты, как и в двух первых периодах.

- Остался матч с Латвией. Какая задача будет перед вашей командой на этот матч?

- Мы должны все вместе показать свои лучшие качества. У нас была задача выиграть каждый матч. Мы должны сыграть намного лучше, чем сегодня, показать свои лучшие качества и победить.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).