0
622
 

Илья Усов: Проиграли два овертайма. Не сказал бы, что нас тогда обыграли

Форвард молодежной сборной Беларуси прокомментировал победу команды над сверстниками из Дании (7:2) и подвел итоги домашнего МЧМ. 

Хоккей Беларуси МЧМ Новости Илья Усов: Проиграли два оверта...
Илья Усов: Проиграли два овертайма. Не сказал бы, что нас тогда обыграли
Илья Усов (belarushockey.com)

Форвард молодежной сборной Беларуси Илья Усов прокомментировал победу команды над сверстниками из Дании (7:2) и подвел итоги домашнего МЧМ. 

«Возможно, соперник нас недооценил. Для них турнир закончился, а мы хотели завершить МЧИ на хорошей ноте. Мы вышли побеждать.

Результат турнира закономерен? Мы сами виноваты. Хороший состав, все было в наших руках. Проиграли два овертайма. Не сказал бы, что нас тогда обыграли. Те встречи были равные, нам просто не повезло.

«Домашние» трибуны помогали. Спасибо болельщикам, что поддерживали нас каждый день, несмотря на результаты. Была хорошая атмосфера, всем ребятам это придавало уверенности.

В раздевалке старались держаться друг за друга, пытались не разбиваться на подгруппы и идти к цели», - цитирует игрока «Прессбол».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.