Хоккей Беларуси МЧМ Новости Игорь Ларионов прокомментировал...
0
1046
 

Игорь Ларионов прокомментировал победу над Швецией на МЧМ-2021

Главный тренер молодёжной сборной России Игорь Ларионов прокомментировал победу над Швецией (4:3 ОТ) на групповом этапе МЧМ-2021.

Игорь Ларионов прокомментировал победу над Швецией на МЧМ-2021
Игорь Ларионов (fhr.ru)

Главный тренер молодёжной сборной России Игорь Ларионов прокомментировал победу над Швецией (4:3 ОТ) на групповом этапе МЧМ-2021.

«Была непростая игра, но мы играли в тот хоккей, в который мы хотим играть. Мне понравилось, что ребята смогли ответить за то поражение от чехов. Каждый показал себя, каждый сыграл большую роль в этой победе. В такой игре нужно использовать все возможности, чтобы отличиться. Большинство – это ключевой момент и хорошая возможность для важных голов.

Мы ребятам не говорили о победной серии шведов, только о важности победы в целом. Очевидно, что приятно остановить серию и победить эту сильную команду.

Чинахов чувствует себя лучше, скорее всего 1 января он выйдет на тренировку.

Соперник по четвертьфиналу? В любом случае мы будем играть против команды, которой будет нечего терять. После завтрашних матчей разберем соперника и будем делать всё, чтобы попасть в полуфинал», - цитирует Ларионова официальный сайт КХЛ.

 

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.