Хоккей Беларуси МЧМ Новости Егор Афанасьев: Германия крупно...
0
485
 

Егор Афанасьев: Германия крупно проиграла Канаде, но у них будет боевой настрой

Нападающий молодёжной сборной России Егор Афанасьев поделился ожиданиями от предстоящего четвертьфинального матча против Германии на МЧМ-2021.

Егор Афанасьев: Германия крупно проиграла Канаде, но у них будет боевой настрой
Егор Афанасьев (nhl.com)

Нападающий молодёжной сборной России Егор Афанасьев поделился ожиданиями от предстоящего четвертьфинального матча против Германии на МЧМ-2021.
 
«Надо играть в свою игру. Да, Германия крупно проиграла Канаде, но у них будет боевой настрой. Повторюсь, надо показывать свою игру, лёгких матчей не будет. С каким счётом закончим? Не знаю, я же не экстрасенс.
 
У нас пара тренировок была утром, пораньше ляжем спать и всё будет хорошо. Думаю, в 21-21:30 по Эдмонтону вечером ляжем спать. На Новый год посмотрели фильм с тренерским штабом, называется «Время первых», про космос. Нам сделали хороший ужин.
 
Могу играть с любыми партнёрами, без разницы, в каком звене. Мне без разницы, где играть. Тренер подбирал мне хороших партнёров. Надо выходить на лёд и отдавать всё, что можешь», — отметил хоккеист, сообщает Чемпионат.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».