Хоккей Беларуси МЧМ Новости Родион Амиров: Мы, лидеры, не с...
0
651
 

Родион Амиров: Мы, лидеры, не смогли оправдать ожиданий

Нападающий молодежной сборной России прокомментировал поражение от Финляндии (1:4) в матче за бронзу МЧМ-2021.

Родион Амиров: Мы, лидеры, не смогли оправдать ожиданий
Родион Амиров (fhr.ru)

Нападающий молодежной сборной России Родион Амиров прокомментировал поражение от Финляндии (1:4) в матче за бронзу МЧМ-2021.

«Хорошо начали матч с финнами, но не забили свои моменты. Большая ответственность лежала на нас, но мы, лидеры, не смогли оправдать ожиданий. Сейчас сложно делать выводы. Отсутствие зрителей? Это всегда неприятно, но российские болельщики поддерживали нас как могли перед телевизорами и в соцсетях.

Это непростой опыт, который нужно было пройти. Уже по приезду домой будут работать над качествами, которых недостает. Сделал выводы для себя, как и что надо делать.

В матчах, когда не забили, нужно было больше идти на ворота. Это не значит, что была плохая тактика. Скорее, мы не выполняли установку», - цитирует игрока официальный сайт ФХР. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Жук — о первой победе на Кубке ПСК, вызове в сборную и разнице между МХЛ и высшей лигой Беларуси

Нападающий сборной Беларуси U17 подвёл итоги матча Кубка ПСК против Казахстана U18.

Владислав Пешкур: Игры надо доигрывать до конца. Детский хоккей уже остался позади

Защитник сборной Беларуси U17 — о поражении от U18 (1:3) на Кубке ПСК и предстоящем матче против Казахстана.

Александр Дудич: Будем делать всё возможное, чтобы вернуть кубок ПСК в Беларусь

Форвард сборной Беларуси U18 — о победе над командой U17, уровне турнира и разнице между чемпионатами.