Хоккей Беларуси МЧМ Новости Родион Амиров: Мы, лидеры, не с...
0
651
 

Родион Амиров: Мы, лидеры, не смогли оправдать ожиданий

Нападающий молодежной сборной России прокомментировал поражение от Финляндии (1:4) в матче за бронзу МЧМ-2021.

Родион Амиров: Мы, лидеры, не смогли оправдать ожиданий
Родион Амиров (fhr.ru)

Нападающий молодежной сборной России Родион Амиров прокомментировал поражение от Финляндии (1:4) в матче за бронзу МЧМ-2021.

«Хорошо начали матч с финнами, но не забили свои моменты. Большая ответственность лежала на нас, но мы, лидеры, не смогли оправдать ожиданий. Сейчас сложно делать выводы. Отсутствие зрителей? Это всегда неприятно, но российские болельщики поддерживали нас как могли перед телевизорами и в соцсетях.

Это непростой опыт, который нужно было пройти. Уже по приезду домой будут работать над качествами, которых недостает. Сделал выводы для себя, как и что надо делать.

В матчах, когда не забили, нужно было больше идти на ворота. Это не значит, что была плохая тактика. Скорее, мы не выполняли установку», - цитирует игрока официальный сайт ФХР. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.