Сумасшедший комбэк сборной России в игре с финнами (видео)

2
В тяжелейшем и нервном матче, уступая за три минуты до конца третьего периода со счетом 1:3, сборная России сумела сравнять счёт, а в овертайме вырвать победу и выйти в полуфинал молодёжного чемпионата мира.

Даниил Собченко: Я ненавижу сборную Финляндии

Нападающий молодежной сборной России Даниил Собченко не скрывал эмоций от победы над Финляндией (4:3 ОТ) и рассказал о настрое на полуфинальный поединок со шведами.

Кузнецов: Хотелось отомстить финнам за прошлогоднее поражение 0:5

Герой четвертьфинального поединка со сборной Финляндии нападающий российской команды Евгений Кузнецов доволен победой в столь важном матче (4:3 ОТ).

Канада встретится с США в полуфинале МЧМ

Молодежная сборная Канады, обыграв в четвертьфинальном матче команду Швейцарии (4:1), сразится в полуфинале со сборной США.

Сборные Норвегии и Германии покидают элитный дивизион

Молодежные команды Норвегии и Германии, проигравшие в матчах на выбывание соответственно сборным Словакии (0:5) и Чехии (2:3), покидают элитный дивизион.

Валерий Брагин: Наши лидеры вытащили матч

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин прокомментировал четвертьфинальный поединок с командой Финляндии (4:3).

Сборная России в тяжелом матче обыграла финнов и вышла в полуфинал МЧМ

1
Молодежная сборная России (U20) в четвертьфинальном поединке в тяжелейшей борьбе взяла верх над сверстниками из Финляндии (4:3 ОТ). Таким образом, подопечные Валерия Брагина уже сегодня вечером скрестят клюшки в полуфинале со сборной Швеции, которым проиграли в рамках группового этапа 0:2.