Брагин: В том, что команда не сдастся шведам без боя, я был уверен

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин после полуфинальной победы над Швецией (4:3 ПБ) рассказал о том, как удалось подготовить команду к столь важному матчу за короткий срок.

Кицын продолжит карьеру в юниорской лиге Онтарио после финала МЧМ

Форвард молодежной сборной России и новокузнецкого "Металлурга" Максим Кицын сразу после финала чемпионата мира перейдет в команду "Миссиссага", которая выступает в юниорской лиге Онтарио.

Голы в матче Россия - Швеция (видео)

2
Молодежная сборная России, проигрывая 2:3 в полуфинале со шведами, сумела сравнять счет за полторы минуты до конца встречи, выстоять под натиском атак в овертайме и вырвать важную победу в серии послематчевых бросков.

Сборная Канады встретится с Россией в финале МЧМ

Молодежная команда Канады не оставила шансов сборной США в матче полуфинала. Таким образом, в финале чемпионата мира "кленовые листья" встретятся с россиянами.

Россия обыграла Швецию по буллитам и вышла в финал МЧМ

3
Молодежная сборная России, обыграв команду Швеции по буллитам, оформила себе путевку в финал чемпионата мира.