Иван Барбашев: Уверен, что гол был в эпизоде в третьем периоде, но судьи решили так

Форвард молодежной сборной России Иван Барбашев заявил, что забил гол в середине третьего периода матча чемпионата мира против Швеции (2:3).

Валерий Брагин: Казалось, что в третьем периоде был гол: шайба была на ребре, но за линией

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин после поражения в матче чемпионата мира от Швеции (2:3) прокомментировал незасчитанный гол Ивана Барбашева при счете 2:2.

МЧМ: США всухую победила Словакию

После сухой победы над Германией, США также сухо обыграли Словакию со счетом 3:0, однако приложив для этого чуть больше усилий.

МЧМ: Канада разобралась со сверстниками из Финляндии

В матче молодежного чемпионата мира сборная Канады переиграла команду Финляндии со счетом 4:1.

Дубль Лещенко не спас сборную России от поражения в матче со шведами на МЧМ-2015

2
Сборная России в своём третьем матче на молодёжном чемпионате мира в Канаде уступила команде Швеции со счётом 2:3.