Валерий Брагин: Команда показала характер, все бились

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин прокомментировал победу над командой США со счетом 3:2.

Сборная России вышла в полуфинал МЧМ, обыграв команду США

3
В Монреале состоялся матч четвертьфинала молодёжного Кубка мира, в котором сборная России встретилась с командой США. Встреча завершилась победой российской команды со счётом 3:2.

МЧМ: Релегейшн раунд. Швейцария обыгрывает Германию

1
В первом матче серии за выживание до двух побед швейцарцы без проблем одолели немцев.

МЧМ: Канадцы определились с голкипером на матч против датчан

Голкипер молодежной сборной Канады Закари Фукаль займет место в воротах своей команды в матче четвертьфинала чемпионата мира против датчан.

Анатолий Голышев: Надо исправляться в матче с США

Форвард молодежной сборной России Анатолий Голышев прокомментировал поражение от команды Чехии (1:4) в рамках заключительного тура группового этапа чемпионата мира.

Дмитрий Юдин: На американцев не надо настраиваться, все голодные будут

Защитник молодежной сборной России Дмитрий Юдин прокомментировал поражение от команды Чехии (1:4) в заключительном матче группового этапа чемпионата мира, а также рассказал о подготовке к четвертьфинальной встрече с командой США.