МЧМ: Расписание полуфиналов

7
Предоставляем вашему вниманию расписание полуфинальных матчей молодежного чемпионата мира.

Павел Бучневич: Брагин — отличный мотиватор

Нападающий молодёжной сборной России Павел Бучневич прокомментировал игру с командой США в четвертьфинале МЧМ-2015, которая завершилась победой россиян со счетом 3:2.

Марк Осецки: Сборную США убили все эти ненужные удаления в первом периоде

Главный тренер молодежной сборной США Марк Осецки подытожил проигрыш от сборной России (2:3) в четвертьфинале МЧМ-2015.

Игорь Шестеркин: Сегодня была команда, которая может выиграть золотые медали

1
Голкипер молодежной сборной России Игорь Шестеркин поделился впечатлениями после победу в четвертьфинале над США (U-20) со счетом 3:2.

Сергей Гимаев: Сборная России действовала по счёту и с США сыграла достойно

Заслуженный тренер России Сергей Гимаев подытожил четвертьфинала молодёжного чемпионата мира, в котором россияне обыграли команду США со счётом 3:2.

Канада уничтожила Данию и встретится со Словакией в полуфинале МЧМ

3
В Торонто завершился последний четвертьфинальный матч молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными Канады и Дании.

Словакия выиграла у Чехии и пробилась в полуфинал МЧМ

В четвертьфинальном матче молодёжного чемпионата мира в Монреале (Канада) сборная Словакии одержала победу над командой Чехии со счётом 3:0.

Марк Осиецки: Сборную США убили ненужные удаления

Главный тренер команды США Марк Осиецки прокомментировал поражение от сборной России (2:3).

Сергей Гимаев: Сборная России сыграла достойно

Заслуженный тренер России Сергей Гимаев подвёл итоги четвертьфинала молодёжного чемпионата мира, в котором россияне обыграли команду США со счётом 3:2.

Валерий Брагин: Встал на бортик, чтобы хоккеисты получили мою энергетику

1
Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин заявил, что ходьбой по бортику он хотел вселить уверенность в своих игроков во время четвертьфинального матча чемпионата мира против американцев (3:2).

Энтони ДеАнджело: Сборная США не хуже России

3
Защитник молодежной сборной США Энтони ДеАнджело прокомментировал поражение от россиян (2:3).

Иван Барбашев: Российская молодежка была единым кулаком в матче против США

Нападающий молодежной сборной России Иван Барбашев подвел итог матчу против американцев (3:2).

Игорь Шестеркин: Сборная России в матче с США была командой, способной выиграть МЧМ

Голкипер молодежной сборной России Игорь Шестеркин прокомментировал победу над американцами (3:2).

МЧМ: Сборная Швеции обыграла финнов и вышла в полуфинал

2
В четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира сборная Швеции обыграла финнов со счетом 6:3.

МЧМ: Определены лучшие игроки в составе сборной США на турнире

Молодежная сборная США завершила выступление на чемпионате мира, уступив в 1/4 финала сборной России (2:3).