Главный тренер молодежной сборной России не собирается продлевать контракт с ФХР

Журналист «Спорт-Экспресс» Алексей Шевченко рассказал о планах главного тренера молодежной сборной России Валерия Брагина покинуть свой пост.

МЧМ-2018: Датчане обыграли Беларусь без нескольких ключевых форвардов

1
Датчане обыграли Беларусь (5:4) в первом матче за выживание без нескольких ключевых форвардов.

Каспер Крог: Оказались сильнее белорусов лишь на чуть-чуть

Голкипер сборной Дании (U-20) Каспер Крог рад невероятной победе над Беларусью (5:4), ведь его команда забила две шайбы за полминуты до финальной сирены.

Йоаким Бличфельд о игре против Беларуси: Это один из самых сумасшедших матчей

Нападающий молодежной сборной Дании Йоаким Бличфельд рад невероятной победе над Беларусью (5:4), ведь его команда забила две шайбы за полминуты до финальной сирены.

Максим Сушко: Мы сами подписали себе приговор

5
Форвард молодежной сборной Беларуси (U-20) Максим Сушко не нашел оправданий поражению от датчан (4:5), в котором белорусы пропустили две шайбы меньше чем за минуту до конца встречи.

Владислав Еременко: Не нужно ничего менять, мы сильнее датчан

9
Защитник сборной Беларуси (U-20) Владислав Еременко после поражения от датчан (4:5) на МЧМ-2018 заявил, что его команда сильнее соперника.

МЧМ-2018: Стали известны полуфинальные пары

Стали известны полуфинальные пары МЧМ-2018.

Сборная США в концовке вырвала победу у России в четвертьфинале МЧМ-2018

2
Сборная России потерпела поражение в четвертьфинале МЧМ-2018 от команды США -2:4.

Сборная Швеции с трудом одолела команду Словакии в четвертьфинале МЧМ-2018

Сборная Швеции одержала победу в четвертьфинале МЧМ-2018 над командой Словакии - 3:2.

Сборная Канады разгромила Швейцарию в четвертьфинале МЧМ-2018

Сборная Канады одержала крупную победу над командой Швейцарии со счетом 8:2 в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира, который проходит в Баффало.