Вратарь юниорской сборной России Григорий Трещалин доволен победой над сборной Беларуси (10:2) на турнире в Минске.

«Игра была не из простых. Соперник много атаковал в первом и третьем периодах. Вначале даже проигрывали 1:2, но в перерыве тренеры нас поддержали, сказали нужные слова, которые помогли нам собраться, и игра сразу же пошла. Сегодня все ребята хорошо играли, все молодцы.

К сожалению из белорусов никто не запомнился, просто потому что мы с ними играли впервые, и я еще никого не знаю.

Какие у нас ближайшие планы? После приезда в Москву вместе с армейскими ребятами продолжим играть за свою команду. Будем очень стараться и надеюсь заслужим приглашение на следующий сбор. Мы с радостью выступаем за сборную России», - отметил игрок.