Проигрывая по ходу матча, подопечные Курта Фрэйзера сравняли счет чуть более чем за две минуты до конца третьего периода, а затем оказались сильнее в послематчевой серии штрафных бросков - 2:1(ОТ). Авторами заброшенных шайб в составе сборной Беларуси стали: Страхов (Захаров, Костюченок), Мелешко (автор решающего броска). У команды Полесья: Цуриков (А.Волчек, Ермолов).

Полесье - Беларусь 1:2 (0:0; 0:0; 1:1; 0:0; 0:1).

Жлобин. Ледовый дворец «Металлург». 2000 зрителей.

Судьи: Грунсен (Дания); Гоцуля , Голяк (оба Беларусь).

Полесье: Конрад; Новицкий – Губернаторов, Сали – Крутиков – Брызгалов; Камински – Титовец, А. Волчек – Ермолов –Цуриков; Федотов – Стасенко, Хомко – Боровков – Демков; Дурнов – Кривомаз, Климин – Кукушкин – Наумов.

Беларусь: Мильчаков; Цветков – Леонтьев, Дудик – Заделенов – Чуприс; Костюченок – Маслеников, Мелешко – Михалев – Кулаков; Антонов – Башко, Андрющенко – Курилин – Демагин; Колосов – Сушко; Захаров – Сенькевич – Страхов.

Шайбы: 1:0 43.01 Цуриков ( А. Волчек, Ермолов); 1:1 57.47 Страхов (Захаров, Костюченок) 1:2 Мелешко. (решающий буллит)

Штраф: 12 : 14.

Броски: 26:32.

Лучшие игроки: Конрад - Мильчаков.

Турнирная таблица: Дания-3 очка, Беларусь-2 очка, сб.Полесья-1 очко, Словения- очков нет.