Наставник рижского "Динамо" Юлиус Шуплер после гостевого поражения от ХК МВД (1:4) в первом мачте четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ подчеркнул, что не имеет претензий к подопечным по первым двум периодам.

"Прежде всего хотел бы поздравить соперника с заслуженной победой, - сказал Шуплер. - Мы хорошо играли в начале встречи, да и во втором периоде тоже. Создали несколько голевых моментов, один из которых реализовали. Но потом вынуждены были перекраивать тройки, так как из состава выпал Иггулден. Под влиянием того, что ничего не происходит, мы успокоились. Думали, что игра у нас под контролем, и тут допустили две небольшие ошибки те, кто этого делать не должен. Ну а третий и четвертый голы были скорее следствием этих ошибок. За первые два периода претензий к ребятам нет. Но мы должны были играть так три периода, а не два".