Игра, состоявшая из 3 периодов по 30 минут "грязного времени", носила принципиальный характер и проходила в жесткой мужской борьбе. Отметим, что первую половину матча за фарм-клуб играл вратарь "Зубров" Петухов, в матче не принимали участие игроки молодежной сборной Беларуси.

Первый период завершился без забитых шайб. Затем Феоктистов и Журня обеспечили клубу МХЛ преимущество в две шайбы, а в концовке матча Дунаев сократил отрыв. В итоге, матч завершился со счетов 2-1 в пользу "Минских зубров".

Напоминаем, что уже в этот вторник на малой ледовой арене Дворца спорта на пр. Победителей, 4 начинается турнир на призы БФСО "Динамо" (новость о турнире: http://hcdinamo.by/a/news/read.php?id=a578f7f764e7672ab44ac684a3022d7c&i=14&cid=2)