"Ак Барс" одолел рижское "Динамо" по буллитам
Заключительный матч 11-го игрового дня в КХЛ стал достойным завершением воскресного праздника хоккея. Рижское "Динамо" и "Ак Барс" показали хороший и результативный хоккей, который не вместился в формат 60 минут игрового времени.

В первом периоде игровым преимуществом владели "барсы", которые воплотили его в две заброшенные шайбы. Рижане нанесли ответный удар во второй двадцатиминутке, забросив четыре безответные шайбы.

В заключительной трети команда Зинэтулы Билялетдинова снова собралась, и они сумели перевести игру в овертайм. Дополнительного времени командам не хватило, чтобы определить победителя, поэтому исход второго очка решался в серии буллитов. Победный бросок на счету капитана гостей Алексея Морозова. "Динамо" (Рига) – "Ак Барс" (Казань) – 4:5 ШБ (0:2, 4:0, 0:2, 0:0, 0:1)
0:1 - Лемтюгов (Терещенко) - 02:16
0:2 - Бодров (Никулин) - 02:45
1:2 - Хартиган (Цибульскис, Сурови) - 23:03 ГБ
2:2 - Карсумс (Анкипанс, М. Редлихс) - 24:26 ГБ
3:2 - М. Редлихс (Троттер, Дарзиньш) - 25:19
4:2 - Карсумс - 37:19
4:3 - Морозов (Емелин) - 43:18 ГБ
4:4 - Обухов (Терещенко) - 46:29