Хоккей Беларуси НХЛ Новости Стало известно состояние здоров...
0
784
 

Стало известно состояние здоровья двух больных коронавирусом хоккеистов «Оттавы»

Нападающий «Оттавы» рассказал о состоянии здоровья двух хоккеистов команды, у которых диагностировали коронавирус.

Стало известно состояние здоровья двух больных коронавирусом хоккеистов «Оттавы»
Оттава Сенаторз

Нападающий «Оттавы» Брэйди Ткачук рассказал о состоянии здоровья двух хоккеистов команды, у которых диагностировали коронавирус.

«У этих парней всё хорошо. У нас сплочённая команда, мы все общаемся друг с другом. Конечно, мы все обеспокоены состоянием их здоровья. Во всём мире происходят сумасшедшие вещи. Сейчас у нас нет возможности куда-то ходить и развлекаться, но мы заботимся о тех, кто пострадал. Сохранять форму, сидя дома, нелегко, но я стараюсь оставаться активным, насколько это возможно.

Что касается тех партнёров, с кем бы я был не против сесть на карантин, то выберу Томаса Шабо. Он очень неплохо готовит — я был у него в гостях пару раз, был очень вкусный обед. А вот с кем не смог бы выдержать, так это Колин Уайт. Две недели подряд есть стейк с картофельным пюре — я бы этого не смог», - цитирует игрока Ottawa Sun.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).