Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Форвард «Эдмонтона» перенёс опе...
0
1210
 

Форвард «Эдмонтона» перенёс операцию и находится в коме

Здоровья!

Колби Кейв (nhl.com)

Форвард «Эдмонтона» Колби Кейв перенёс срочную операцию в больнице Саннибрук в Торонто и находится в медикаментозной коме.
 
«Врачи удалили ему кисту, которая давила на мозг. Семья просит не переставать молиться о нём», - говорится в заявлении на официальном Твиттере клуба.
 
Ранее сообщалось, что у 25-летнего хоккеиста внутримозговое кровоизлияние. Его состояние оценивалось как критическое.

В нынешнем сезоне на счету канадца один гол в 11 играх в НХЛ. За карьеру в НХЛ на его счету 9 (4+5) баллов в 67 играх.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Марат Хайруллин — о двух голах в Минске: Стараюсь в каждой игре выкладываться

Нападающий ЦСКА — о победе над минским «Динамо» (4:1), двух заброшенных шайбах, игре в меньшинстве и предстоящем московском дерби.

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».