Хоккей Беларуси НХЛ Новости Капитан «Тампы» получил травму ...
0
707
 

Капитан «Тампы» получил травму нижней части тела

Капитан «Тампы» вновь получил травму.

Капитан «Тампы» получил травму нижней части тела
Стивен Стэмкос (Vistapointe.net)

Капитан «Тампы» Стивен Стэмкос во время тренировки с командой получил травму нижней части тела. Об этом сообщил генеральный менеджер клуба Жюльен Брисбуа, информирует SportsNet.

Сроки игрока в состав пока не определены. Ожидается, что он сыграет в плей-офф. По словам Брисбуа, травма не связана с предыдущим повреждением.

Напомним, Стэмкос не играл с конца февраля, а в марте ему была сделана операция на мышцах кора. Ожидалось, что срок его восстановления составит от шести до восьми недель.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.

Никита Парфенюк — про минское «Динамо»: Рад, что они прошли первый раунд Кубка Гагарина. Надеюсь, что всё ещё впереди у меня

Защитник минской «Юности» подвёл итоги седьмого матча финала Кубка Президента против «Витебска».