0
0
 

Стали известны три звезды минувшей недели в НХЛ

Официальный сайт Национальной хоккейной лиги назвал имена трёх лучших игроков прошедшей недели.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Стали известны три звезды минув...
Стали известны три звезды минувшей недели в НХЛ
Три звезды недели НХЛ (nhl.com)

Официальный сайт Национальной хоккейной лиги назвал имена трёх лучших игроков прошедшей недели.

Первой звездой стал нападающий и капитан «Тампа-Бэй Лайтнинг» Стивен Стэмкос. На его счету четыре заброшенных шайбы и девять результативных передач в четырёх встречах. Во всех из них на его счету не менее трёх баллов. Также он стал лучшим бомбардиром в истории «Лайтнинг».

Второе место занял нападающий «Миннесоты Уайлд» Кевин Фиала, в активе которого 11 (4+7) результативных очков в четырёх матчах. В игре с «Ванкувер Кэнакс» (6:3) он сделал пять голевых пасов, установив рекорд клуба.

Третья звезда – голкипер «Лос-Анджелес Кингз» Джонатан Куик. На его счету три победы в трёх встречах, в которых он отразил 94% бросков, пропуская в среднем 1,33 шайбы за матч.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«БХ». Иван Аношко: Лично для меня, Кубок Будущего — это хорошая возможность показаться перед скаутами

Нападающий сборной Беларуси U20 подвёл итоги турнира Кубка Будущего, в котором его команда стала четвёртой.

«БХ». Егор Бориков: Cезон насыщенный и хороший, было много событий

Нападающий сборной Беларуси U20 подвёл итоги турнира Кубка Будущего.

«БХ». Павел Камко подвёл итоги кубка Будущего

Белорусский защитник Павел Камко в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Аркадию Падуто подвёл итоги кубка Будущего.