Хоккей Беларуси НХЛ Новости Экс-вратарь минского «Динамо» п...
0
2208
 

Экс-вратарь минского «Динамо» прервал впечатляющую серию

Виновник - его соотечественник.

Экс-вратарь минского «Динамо» прервал впечатляющую серию
Пекка Ринне (belarushockey.com)

Голкипер «Нэшвилла» Пекка Ринне остался на скамейке запасных в первом матче серии Кубка Стэнли против «Аризоны». С первых минут в воротах «Предаторс» сыграл финский голкипер Юусе Сарос.

Это означает, что прервалась серия из 89 матчей, когда Ринне был стартовым вратарем «Нэшвилла» в плей-офф. Серия началась в 2010 году.

37-летний Ринне провел первый матч за клуб в сезоне-2005/06. 

Напомним, что во время локаута в сезоне-2012/13 Ринне выступал за минское «Динамо».

Юусе Сарос: Может, когда-нибудь я займу место Пекки Ринне, но до этого далеко



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.