Результативная игра Шаранговича помогла «Нью-Джерси» одолеть «Рейнджерс»

Шаранговича не удержать на старте сезона НХЛ!

Хоккей Беларуси НХЛ Новости Результативная игра Шаранговича...
Егор Шарангович (twitter.com/NJDevils)

В очередном матче НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» на домашнем льду уступил «Нью-Джерси» со счетом 3:4.

Белорусский форвард Егор Шарангович играл в первом звене с Джеком Хьюзом и Кайлом Пайлмьери и провёл на льду 18:30 (больше всех в команде среди нападающих), из них 1:11 в большинстве и 4:29 в меньшинстве, отметился результативной передачей после выигранного вбрасывания, при нулевом показателе полезности, выиграл 3 из 8 вбрасываний, применил 1 силовой прием и заблокировал 1 выстрел соперника.

Отметим, что Шарангович был все три раза на льду, когда забивали хозяева льда. Теперь в активе белоруса 2 (1+1) очка в 3 играх сезона НХЛ.

«Рейнджерс» — «Нью-Джерси» — 3:4 (0:1, 2:3, 1:0)

Голы: Зэйджак — 1 (Вуд, Суббан), 0:32 — 0:1. Крайдер — 1 (бол., Панарин, Фокс), 22:50 — 1:1. Хьюз — 1 (Смит, Шарангович), 24:13 — 1:2. Хьюз — 2, 28:38 — 1:3. Зибанежад — 1 (бол., Фокс, Панарин), 32:09 — 2:3. Вуд — 3 (бол., Хьюз, Палмиери), 36:00 — 2:4. Хитил — 1 (Ди Джузеппе, Бучневич), 47:00 — 3:4.

Вратари: Георгиев (Шестеркин, 40:00, 56:28 — 56:36, 57:52) — Блэквуд.

Штраф: 4 — 12.

Броски: 50 (7+22+21) — 28 (10+10+8).