1
1735
 

Егор Шарангович надеется подписать новый контракт в НХЛ

Белорусский форвард «Нью-Джерси» надеется подписать по окончанию сезона новый контракт в НХЛ.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости Егор Шарангович надеется подпис...
Егор Шарангович надеется подписать новый контракт в НХЛ
Егор Шарангович (twitter.com/NJDevils)

Белорусский форвард «Нью-Джерси» Егор Шарангович надеется подписать по окончанию сезона новый контракт в НХЛ.
 
«С Владимиром Буре я прошел одну предсезонку, когда Буре был тренером по физподготовке в молодежной сборной. Первые час-полтора мы просто бегали по льду, исполняли какие-то отрезки, нарезали круги. А после льда быстро переодевались и шли в зал. Но на земле мы никогда не бегали.

После той предсезонки я тоже хорошо себя чувствовал, она была реально тяжелой. Но с умом. Так что с Владимиром Буре было приятно поработать. Да и сейчас в Америке я все время общаюсь с Сергеем Брылиным, который тренирует в фарм-клубе «Нью-Джерси». Он тоже работал с Буре и отзывается о нем очень хорошо. Отличный человек и специалист.

Что за прикол, когда я взял автограф у Михаила Грабовского? Да мы в тот момент с Грабовским хорошо общались, все время были на связи. Когда он еще жил в Канаде и не был тренером минского «Динамо», то много мне подсказывал на старте карьеры в Северной Америке. Он все время смотрел мои игры, смены — мы часто созванивались и обсуждали мои моменты.

Потом в Минске я пришел на матч. Там «Юность» с кем-то играла. И увидел, что в коридоре проходит автограф-сессия Михаила Грабовского. Ну, я подошел и взял себе на память.

Грабовский — самый результативный белорус в НХЛ, набрал 296 очков, а мне было бы престижно набрать 300? Если честно, я пока об этом не думаю. У меня сейчас последний год контракта, и нужно доказывать, что я достоин играть в этой лиге. Надо сначала полностью закрепиться в команде, потом подписать новый контракт. Очень важно хорошо отыграть этот сезон на одном уровне, уверенно, стабильно и без провалов», - цитирует игрока «Матч ТВ».

Всего 1 комментарий

  1. "Очень важно хорошо отыграть этот сезон на одном уровне, уверенно, стабильно и без провалов" © 

    Чего мы тебе, собственно, и желаем))✌️✌️

    Всего оставил комментариев: 375


Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.